当前位置 : 首页>> 网络问政>>  咨询投诉
网络问政
信件内容
信件标题: 门面上面漏水
提交时间: 2019-01-30
信件内容: 新城豪庭3期1-5门面上面漏水,可以找那个部门查看维修
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2019-03-06
回复内容:

承办单位:电子政务中心

回复情况:网友您好,关于您咨询新城豪庭3期1-5门面漏水问题,请直接与小区物业联系修缮。感谢您的来信,祝您生活愉快。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
*信件编码:
*查询码: